Вторник, 19.03.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Информационный блог

проблемы и решения

Каждый владелец сайта хочет, чтобы его сайт был интересным, уникальным, а главное, посещаемым. Причем абсолютно неважно, что это за сайт: интернет-магазин, личный блог или портал агентства недвижимости. Вот и получается, что продвижение сайта или, как еще его называют, раскрутка касается всех без исключения обладателей сайтов.

Обычно, создав сайт, мы считаем, что посещать его будут обязательно. Ведь как же иначе? Сайт ведь есть, он такой классный и всех обязательно заинтересует. Но проходят дни, месяцы, а посетителей насчитывается всего несколько человек в день. И все наши усилия по созданию сайта, его наполнению оказываются бессмысленными. Поэтому рано или поздно, но в определенный момент каждый владелец сайта сталкивается с необходимостью что-то с этим делать.

Есть такие специалисты, которые называются seo-оптимизаторами или сеошниками, Они занимаются тем, что продвигают сайты в поисковых системах (например ,Яндекс, Google и др.).Придавая вес и авторитет сайту в глазах  поисковиков, сеошники  заставляют этот сайт появляться по нужным им запросам в топе поисковой выдачи.

Как правило, стоимость услуг по seo продвижению далеко не всем по карману. Обычно к этим услугам прибегают  крупные проекты или компании с большим бюджетом и возможностями. Да и сами сеошники бывают разными и не имея начальных знаний по оптимизации можно запросто стать «дойной коровой» для какого нибудь проныры который будет водить Вас за нос и в конечном итоге Вы потеряете кучу денег так и не увидев результат.

Что же делать человеку не располагающему возможностью каждый месяц отстегивать кругленькую сумму оптимизаторам? Ответ очевиден – самостоятельно заняться продвижением своего сайта. Если иметь набор базовых знаний, то самостоятельная работа по продвижению сайта может дать быстрый и ощутимый результат, а денег потратить нужно будет в десять раз меньше.

Но где же взять эти базовые знания?

Сегодня в интернете можно найти множество информации по продвижению сайта. Проблема в том, что зачастую большая часть этой информации на поверку оказывается противоречивой и попусту бесполезной. Конечно, можно долго проводить бессмысленные и даже опасные эксперименты на своем сайте, пытаясь продвинуть сайт методом «тыка». А можно потратить всего час времени и изучить БЕСПЛАТНЫЙ «Базовый видеокурс по продвижению сайта с нуля» от Издательства ДВД ЭРА

«Базовый видеокурс по продвижению сайта с нуля» 

Этот курс записан опытным сеошником -практиком Андрей Камбуловым. На счету Андрея не один десяток сайтов продвинутых в топ. Он постоянно находиться в гуще seo событий и поэтому обладает на 100% достоверными данными о последних новинках и изменениях в области seo.

После просмотра данного БЕСПЛАТНОГО курса  Вы будете точно знать что нужно, а что не нужно делать для того чтобы Ваш сайт оказался в топе поисковой выдачи. А главное Вы сможете сразу же приступить к раскрутке Вашего сайта.

«Базовый видеокурс по продвижению сайта с нуля» 

Смотрите и применяйте!


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все о сетевом бизнесе
  • Copyright MyCorp © 2024