Вторник, 19.03.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Информационный блог

Просмотр своих страниц в Интернете

   Теперь, когда мы познакомились с различными способами размещения Web-страниц и успешно поместили свой сайт на Web-сервере, можно посмотреть, как он там выглядит.
   >> Установите связь с провайдером.
   >> Загрузите в окно вашего браузера первую Web-страницу, указав адрес сайта в адресной строке браузера.
   >> Когда страница загрузится, просмотрите ее, устанавливая в браузере разные размеры шрифта.
   >> Просмотрите также ваши страницы при различных разрешениях монитора.
   Следует отметить, что просматривать свои страницы при разном разрешении экрана, лучше всего до отправки их на сервер. Так ка при разном разрешении экрана ваши оформительские идеи могут сильно искажаться.
   Мы уже говорили о том, что разные браузеры по-разному отображают Web-документы. Поэтому рекомендуется просматривать их в разных браузерах. В результате вы должны решить, какие изменения следует сделать в документах, чтобы они наилучшим образом отображались в разных браузерах, при различном разрешении экрана и разных размерах шрифта.
   Иногда при загрузке Web-страниц могут возникнуть некоторые проблемы. Если ваша страница, находящаяся на сервере бесплатной службы, не загружается, и в окне браузера появляется примерно такое или похожее сообщение: "Извините, запрошенный Вами документ не найден. Попробуйте начать с главной страницы" или "Невозможно отобразить страницу", то это значит, что адрес сайта введен вами неправильно. Проверьте указанный вами адрес. Если же появляется сообщение "Не найден файл index.html или доступ к каталогу запрещен", то это означает, что страница не помещена на сервер или среди посланных вами файлов отсутствует файл index.html. Содержащаяся в этом файле страница всегда выводится как первая.
   Итак, мы прошли основные этапы создания собственных Web-страниц и размещения их в Интернете. Теперь вы можете самостоятельно создавать и публиковать значительно более сложные документы. Но, чтобы сделать сайт более посещаемым и привлекательным с точки зрения внешнего вида, вам придется еще много работать.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все о сетевом бизнесе
  • Copyright MyCorp © 2024