Вторник, 19.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Информационный блог

Создание адреса сайта

   Если вы решили поместить сайт на сервере своего провайдера, то вам следует получить у него информацию, необходимую для доступа:
   1) выделенный вам адрес URL. Возможно, провайдер даст вам возможность самому выбрать адрес;
   2) логин или имя для доступа;
   3) пароль для доступа.
   Кроме того, вам необходимо выяснить, по какому протоколу осуществляется доступ к серверу: HTTP или FTP.
   О том, как практически осуществить пересылку файлов на сервер провайдера, мы поговорим позже.
   Если вы решили воспользоваться бесплатной службой, то познакомьтесь ближе с условиями, требованиями и услугами каждой из них, и, руководствуясь критериями, изложенными выше, выберите ту, которая подходит вам больше других.
   Следующее, что нужно сделать - это зарегистрироваться в бесплатной службе. Процедура регистрации очень простая. Кратко для примера, как зарегистрироваться:
   >> Установите соединение с Интернетом и загрузите начальную страницу сайта (бесплатной службы), указав адрес в адресной строке браузера.
   >> В верхнем углу страницы есть ссылка Регистрация. Щелкните на ней мышью. На экране появится форма, которую следует заполнить.
   В форме вы должны указать выбранное вами имя для вашего сайта, логин и пароль для доступа, а также персональные данные: фамилию, имя, адрес, E-mail и др.
   При заполнении формы следует строго придерживаться правил, установленных бесплатной службой. Эти правила указаны на форме. Поля, обязательные для заполнения, помечены звездочкой*.
   >> Заполнив форму, нажмите кнопку Зарегистрироваться в конце формы. Если вы все ввели правильно, то появится страница с сообщением об успешной регистрации.
   Возможно также, что имя, которое вы выберите для сайта, уже занято. Если это произойдет, то вы получите соответствующие сообщение с предложением выбрать другое имя.
   >> Когда регистрация будет закончена, прервите связь с Интернетом.
   Через некоторое время на адрес E-mail, который был указан при регистрации, вы  получите письмо с подтверждением регистрации и основными регистрационными данными: адресом сайта, адресом E-mail, логином и паролем. Далее в письме будет приведена информация об основных сервисах и, в частности. указано, что для загрузки файлов на сервер следует использовать либо интерфейс загрузки, т.е.файловый менеджер, либо FTP-доступ.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все о сетевом бизнесе
  • Copyright MyCorp © 2024