Вторник, 19.03.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Информационный блог

Зачем Вам сайт

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СВОЙ САЙТ?

                                                                                                                              

Я подозреваю, что Вы интересуетесь сайтом не для праздного любопытства. У Вас есть какой-то свой бизнес или Вы планируете заняться бизнесом с помощью Интернета!

Нет ни каких сомнений, что любая, более-менее серьезная фирма должна иметь свой сайт. Наличие сайта будет положительно влиять на имидж  Вашей компании, поскольку это говорит о стабильности, о серьезности Ваших намерений на рынке и о планах на дальнейшую перспективу.

Кроме того, веб-сайт, содержащий много полезной информации, вызывает положительные эмоции и хорошее расположение к фирме, и, естественно,вызывает доверие к ее продукции и услугам,

Да и вообще - это солидно!

Сейчас бизнес не обходится без визитных карточек и других элементов фирменного стиля. Веб-сайт сегодня - это атрибут серьезного подхода к бизнесу, показатель хорошего уровня развития компании и позволяет находиться на шаг впереди конкурентов, не представленных в Сети.

Ваш сайт – это реклама, которая работает на Вас 24 часа в сутки.

 У Вас появляется возможность во всех рекламных материалах (и не только) указывать адрес своего сайта, что дает возможность за дополнительной информацией обратиться на сайт.

На сайте можно разместить значительно больше информации, чем в рекламном блоке в газете или журнале, буклете, рекламной листовке, прайсах и т.д. Здесь Ваш партнер или клиент сможет подробно узнать о предоставляемых услугах, продукции, ценах, времени работы, месторасположении офиса или склада компании и т.д.

А главное, Вам не нужно тратить большие деньги на производство всевозможной рекламной продукции!

Сайтом компании можно воспользоваться в любое время суток, когда занят телефон или трудно дозвонится. Клиентам из других городов вообще дешевле обходится доступ в Интернет, чем междугородние разговоры. К тому же, на веб-сайте, или при распечатке с сайта, документы и прайсы выглядят привлекательней, чем при отправке через факс (не теряется качество, документы можно редактировать).

С созданием сайта у Вас появляется возможность находить новых клиентов ипартнеров через ИнтернетБольшинство потенциальных клиентов при возникновении необходимости поиска нужной им продукции или услуг обращаются к сети Интернет. Ваш потенциальный партнер, заинтересованный в Ваших услугах обязательно посетит Ваш сайт, но если Вы не имеете своего сайта в сети, Вас там не смогут найти и скорее всего попадут на сайт Вашего конкурента.

На сайте Вы можете легко добавить новый раздел, расширить ассортимент предлагаемой продукции, а также добавить новые функции и сервисы. Таким образом, Вы получаете возможность оперативно изменять информацию, чего нельзя сказать о печатной рекламной продукции (прайсы, буклеты, каталоги, проспекты).

Но что вы будете рекламировать? Ваш e-mail? Люди, заходящие в Интернет через браузер, не очень любят писать письма на e-mail, они предпочитают заходить на сайты.

Можно сравнить отсутствие вашего сайта в Интернете с отсутствием офиса в реальности!

Вот почему наличие своего сайта просто необходимо!

На следующей странице рассказано, как самому создать сайт.>>

                                                                                                                            

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все о сетевом бизнесе
  • Copyright MyCorp © 2024