Пятница, 26.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Информационный блог

Как сделать сайт популярным

Система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов
Здесь вы найдете ряд действий, которые помогут стать вашему сайту более популярным.
Конечно же, стоит всегда помнить о том, что сколько бы шагов по раскрутке сайта вы не            
предпринимали. сайт не сможет привлечь постоянных посетителей, если сам по себе он не
интересен.
Приведем несколько советов, как сделать сайт более популярным.
             
                                                                                                                         
                     
 >>   Старайтесь подбирать материалы для сайта с учетом вашего личного взгляда на тему. Можно к каждому материалу добавлять собственные комментарии,особенно если вы не совсем согласны с автором.
        
 >>   Добавляйте новые материалы на сайт. Старайтесь делать это регулярно, не реже одного раза в месяц. Размещайте информацию об обновлениях либо в специальном разделе новостей вашего Web-сайта, либо на главной странице.
         
 >>   Предложите вашим посетителям подписаться на рассылку новостей вашего сайта. С помощью рассылок можно очень эффективно поддерживать интерес к вашему сайту. В регулярных рассылках сообщайте о новостях сайта, о появлениях новых материалов, а также вы можете поздравлять ваших подписчиков с праздниками. Следует помнить, что с адресами подписчиков следует обращаться очень осторожно и иногда не отправлять письма списку, когда каждый подписчик сможет увидеть адрес других. Самый простой способ для организации рассылки - сформировать в почтовой программе специальный список рассылки  и указывать имя списка в поле Скрытая копия бланка письма. Существуют также  программы для автоматизации рассылки.Не забывайте вовремя удалять из списка рассылки посетителей, которые прислали вам запрос на прекращение подписки.
                      
>>   Если ваш сайт - тематический, то активно участвуйте в Интернет-форумах и почтовых конференциях, соответствующих тематике вашего сайта. Если вы зарекомендуете себя интересным собеседником и знатоком какой-то темы, то и к вашему сайту будет серьезное отношение.
                       
>>   При написании писем в тематические форумы и почтовые конференции, а также других писем, в конце письма добавляйте адрес вашего сайта, там где это уместно.
                
>>   Не забывайте отвечать на письма, приходящие от посетителей вашего сайта, даже если они содержат критику. Часто бывает так, что критики впоследствии становятся активными помощниками владельца сайта. Если кто-то написал вам критические замечания, то скорее  всего, это означает, что ваш сайт такому посетителю небезразличен, и он хотел, чтобы сайт стал лучше.
                       
>>   Разместите на сайте раздел с информацией о себе. Особенно это важно, если ваш сайт тематический, и вы добились успехов в той области, которой посвящен сайт.
                      
        Если вы будете соблюдать эти правила, популярность вашего Web-сайта обязательно должна повыситься.

                    





                          
                             
                             
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все о сетевом бизнесе
  • Copyright MyCorp © 2024